Калининградская обл., г. Калининград, ул. Подполковника Емельянова 279 Б ( ориентир -поворот на Малое Борисово)
ПН-ПТ 9:00-18:00
СБ 9:00-17:00

Китайский GAC усиливает присутствие в России.

   Запасы японских, корейских и европейских автомобилей истощаются в России. Китайский GAC, в то же время, стремится активно пополнять запасы своих авто. Вслед за партией внедорожников GS8 на Российский склад компании прибыли кроссоверы GS5.

Как и в случае с GS8, в партии GS5 оказались только самые топовые комплектации, которые производитель собирается продавать по прежним ценам. Версия Luxe обойдется в 2 409 000 рублей, а Premium — на 150 тысяч дороже.

Под капотом у GS5 стоит 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 137 л.с., работающий в связке с шестиступенчатым «автоматом» Aisin и передним приводом. Кроссовер укомплектован кожаным салоном, светодиодной оптикой, двухзонным климат-контролем, беспроводной зарядкой для смартфона, круиз-контролем и камерой заднего вида.

В «зимнем» пакете присутствуют обогревы передних кресел и боковых зеркал, лобового и заднего стекла, а в топовой комплектации все это дополняется шторками безопасности, системой контроля слепых зон, панорамным люком, функцией бесконтактного открывания багажника, атмосферной подсветкой салона.

контакты

Наш адрес: Калининградская обл., г. Калининград, ул. Подполковника Емельянова 279 Б ( ориентир -поворот на Малое Борисово)

Top.Mail.Ru